Medellín

– Centro, Pasaje comercial Junin Maracaibo

Carrera 49 #52 – 151 local 146
WhatsApp: 3162656865
mccentro@musicalcedar.com 

Horarios: Lunes a sábado 9:00 A. M. a 6:30 P. M. 

– El Tesoro Parque Comercial

Carrera 25 A @1A sur 45 Local 3315
Tel: +57 (4) 366 05 31 – +57 (4) 321 01 67
Whatsapp: 3162503330
mctesoro@musicalcedar.com

Horarios: Lunes 10:00 A. M. a 8:00 P. M. – Martes a sábado 10:00 A. M. a 9:00 P. M. – Domingos 11:00 A. M. a 8:00 P. M.

– Unicentro

Carrera 66 B # 34 A 76 Local 2-310
Tel: +57 (4) 316 26 87 – +57 (4) 316 39 97 – +57 (4) 408 89 64
Whatsapp: 3162748627
mcunicentro@musicalcedar.com

Horarios: Lunes a sábado 9:00 A. M. a 8:00 P. M. 

– Premium Plaza Outlet

Calle 30 Carrera 34 A (Av Poblado) # 30 25 Local 2289
Tel: +57 (4) 586 93 19  – +57 (4) 859 93 19
Whatsapp: 3162511989
mcpremiumplaza@musicalcedar.com

Horarios: Lunes a jueves 10:00 A. M. a 8:00 P. M.
– Viernes y sábados 10:00 A. M. a 9:00 P. M.

– Poblado la 10

Calle 10 # 40 29
Tel: +57 (4) 311 56 96 – +57 (4) 311 99 37
Whatsapp: 3215053147
mcpoblado@musicalcedar.com

Horarios: Lunes a sábado 9:00 A. M. a 6:00 P. M. 

Bogotá

– Santa Fé

Carrera 9 # 22 84
Tel: +57 (1) 607 68 26 – +57 (1) 286 13 15 – +57 (1) 607 68 87
Whatsapp: 3218528292
mccedarbogota134@musicalcedar.com

Horarios: Lunes a viernes 9:00 A. M. a 7:00 P. M.
sábado 9:00 A. M. a 6:00 P. M.

– Chapinero

Carrera 7 # 57 31
Tel: +57 (1) 348 40 58 – +57 (1) 347 62 87
Whatsapp: 3162742822
mcedar@musicalcedar.com

Horarios: Lunes a viernes 9:00 A. M. a 7:00 P. M.
sábado 9:00 A. M. a 6:00 P. M.

Pereira

– Centro Comercial Unicentro

C.C. Unicentro Pereira Avenida 30 Agosto #75-51 Local C28
Tel: +57 (6) 320 35 47 – +57 (6) 320 28 38
Whatsapp: 3207197969
mcpereira3@musicalcedar.com

Horarios: Lunes a viernes 9:00 A. M. a 6:00 P. M.

 

– Cerca al parque El Lago

Carrera 8 # 25 77 Esquina
Tel: +57 (6) 333 32 77 – +57 (6) 335 64 53
Whatsapp: 3162549343
mcpereira2@musicalcedar.com

Horarios: Lunes a sábado 9:00 A. M. a 6:00 P. M.

Cali

– Centro

Calle 8 #9-22
Tel: +57 (2) 880 59 02 – +57 (2) 347 62 87
Whatsapp: 3162748966
mccali@musicalcedar.com

Horarios: Lunes a viernes 9:00 A. M. a 6:00 P. M. 
Sábados 9:00 A. M. a 5:00 P. M.

Bucaramanga

– Antonia Santos

Carrera 22 #34-14 Edificio Viterra Local 1
Tel: +57 (7) 6914515 – +57 (7) 691 34 93
Whatsapp: 3162749498
mcbucaramanga@musicalcedar.com

Horarios: Lunes a sábado 9:00 A. M. a 6:00 P. M.